contact
Centre de services autorisés Leclair

Pour plus de renseignements, communiquez avec nous par courriel, télécopieur ou téléphone.

ADRESSE Fourgons Leclair inc.
31, rue Théodore-Viau
Terrebonne, QC
J6Y 0J8
Tél. : 514 846-2000
Téléc. : 450 965-5477
Sans frais : 855 532-5247

Ventes :
8h00AM à 5h00PM

Pièces et Service :
7h00AM à 3h30PM

CONTACTS : info@fourgonsleclair.com

Marc Leclair, président
mleclair@fourgonsleclair.com
Tél. : 514.846.2000, poste 201

Kevin McKenzie, directeur des ventes
kmckenzie@fourgonsleclair.com
Tél. : 514.846.2000, poste 202
Cell. : 514.808.0957

Michel Bourgeois, coordonnateur des ventes
mbourgeois@fourgonsleclair.com
Tél. : 514.846.2000, poste 203

Jean-Sébastien Lacroix, département des ventes à l’interne
jslacroix@fourgonsleclair.com
Tél. : 514.846.2000, poste 217

Karène Rouleau, représentante des comptes commerciaux
krouleau@fourgonsleclair.com
Tél. : 514.947.6922

Cynthia Bergeron, représentante des comptes commerciaux
cbergeron@fourgonsleclair.com
Tél. : 514.299.4008


Sébastien Leclair, département du service
sleclair@fourgonsleclair.com
Tél. : 514.846.2000, poste 215

Alec Bérichon, département du service
aberichon@fourgonsleclair.com
Tél. : 514.846.2000, poste 218

François Thibault, ressources humaines
fthibault@fourgonsleclair.com
Tél. : 514.846.2000, poste 210

Julie Dion, Département des pièces
jdion@fourgonsleclair.com
Tél. : 514.846.2000, poste 211

Luc Robert, Représentant Rive Sud lrobert@fourgonsleclair.com
Tél. : 438.868.0258

map